Накопительные взносы для ИП в возрасте - до скольки лет платить и можно ли снизить их размер?
₽ VIP

• г. Лениногорск

Мне 64 г я работаюший ИП почему с меня берут накопительные взносы До сколько лет мне платить пока не умрешь можно ли уменьшить страховые взносы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Валерий, страховые взносы, берут согласно действующему законодательству. Платить будете до момента снятия Вас с учёта ИП. Удачи.