Вопрос о возможности применения судебного штрафа при рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу
Меня осудили по ч.2 ст.303, ч.1 ст.292 Ук Рф к 2 г. лишения свободы, условно на 1,6 г. с лишением права занимать должности в системе мвд рф сроком на 3 г. Писала аппеляционную жалобу, приговор оставили в силе. В ходе судебного разбирательства вину не признала, т.к. почерковедческая экспертиза не дала ответа, что подписи в процессуальных документах выполнены мной. При вынесении приговора обращалась с ходатайство о прекращении дела с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Суд отказал. Скажите, возможно ли,что при рассмотрении кассационной жалобы, суд удовлетворит мою ходатайство о судебном штрафе? Признание вины является ли обязательным условием для применения данной меры? Спасибо.
Скажите, возможно ли,что при рассмотрении кассационной жалобы, суд удовлетворит мою ходатайство о судебном штрафе?
Регина,
сомнительно, что суд кассационной инстанции пойдет навстречу вашему пожеланию.