Я не заплатил транспортный налог - какой процент от суммы мне придется заплатить?

Лучший ответ

Юрий, если Вы не успели заплатить налог до 01.12.2016 г., то с 02.12.2016 г. Вам ежедневно будет начисляться пеня из расчета 1/300 от действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ. Оплатить налоги можно через отделения банков и их терминалы, а также воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России.