Необходимо пересмотреть маршрут и остановки школьного автобуса для удобства учащихся
Школьном автобусе предназначенным для организованной перевозки школьников к учебным заведениям, автобус оборудован ГЛОНАССом но по пути следования не остонавливается на остановке в с. Бобраве и не забирает школьников... а в селе достаточное количество первоклассников и все они топают пешком! А сейчас как-известно уже морозы.
Нужно пересмотреть маршрут и остановки Школьного транспорта?
Уважаемая Алекса! Здесь необходимо разобраться какая конкретно организация предоставляет автобус (коммерческое предприятие или государственное). Но, независимо от того какая организация предоставляет автобус, в любом случае, обратитесь в администрацию мун. образования с заявлением. В заявлении необходимо указать требование о заезде в село Бобраво с целью доставки школьников до места учебы и обратно с подписями жителей Вашего села.