Как вернуть деньги по ОСАГО.
Как вернуть деньги по осаго.
Согласно правилам страхования ОСАГО, деньги при досрочном прекращении ОСАГО вправе получить: 1. Собственник транспортного средства; 2. Страхователь. Для этого ему потребуется нотариально-заверенная доверенность от собственника, согласно которой он имеет право на получение денежных средств от страховой; 3. Наследники умершего страхователя.
Для расторжения договора нужно прийти в офис страховой компании (адрес, телефон указан на одной из печатей полиса) и с помощью сотрудника написать заявление о расторжении.