Проблема с начальством без специального образования - как решить конфликт и достичь справедливости в карьере?
У меня начальник без специального образования. Он сам по специальности как мне сказали физрук.. А нужен инженер-механик или с техническим образованием. У меня с ним произошел конфликт по моей работе и он пользуясь своим полномочиями. Не дает сдать экзамен. Сам я по этой специальности составителем поездов проработал 12 лет, а он пришел без году неделя. Что мне делать. У меня техническое образование техникум.
Что хотите. Но, само по себе - наличие у работника образования большей степени или более профильного - никак не отражается на обязанности подчиняться по работе начальнику.