Как организовать получение пенсии женой и минимизировать удержания с зарплаты
Нахожусь на зоне... В этом году вышел на пенсию по старости лет. В местном ларьке цены на продукты бесценные. Второй месяц получаю пенсию, и плюс работаю официально в швейный цехе. Как сделать так, чтобы мою пенсию получала жена, ибо с самой пенсии удерживают немалую сумму... К тому же бухгалтерия удерживает еще с заработанное суммы за питание, одежду и т.д.
Прошу предложить все возможные варианты...
Заранее спасибо!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, предложение всех возможных вариантов для тюремщиков является платной услугой.
Стоимость услуги - 50000 рублей по 100% предоплате.
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете нанять адвоката и оплатить его услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.