Как получить бесплатную путевку в санаторий для пенсионера-69 лет без инвалидности и с историей гипертонии
Как получить бесплатную путевку в санаторий пенсионеру-69 лет. Инвалидности нет-а судьи кто? Гипертония с 55 лет. несколько раз лежала в больнице.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам лечащий врач должен выписать направление. Обратитесь к участковому терапевту.
Уважаемая Галина! Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства и встаньте в очередь, как это делают все пенсионеры, желающие получить бесплатные путевки. Узнайте в МФЦ, может быть, и у них это возможно сделать.