Как решить проблему следов грязи от коляски соседки и постоянного плача ее ребенка ночью?
У моей соседки родился ребёнок; она ходит с коляской и когда заезжает с коляской то после остаётся следы грязи от протекторов; 2-е ночи подряд она своего ребёнка выносила в тамбур с часов 01 по 04 ребёнок плакал. Что делать (и куда обращаться)?
Лучший ответ
2-е ночи подряд она своего ребёнка выносила в тамбур с часов 01 по 04 ребёнок плакал. Что делать (и куда обращаться)?
Здравствуйте.
Обратитесь в органы опеки.
Спасибо за понятный ответ!