Очередь на путевку в санаторий в собесе
Я-Пенсионерка! Мне 69 лет! Мне положена бесплатная путевка в санаторий? Я стою на очереди в Собесе?
Лучший ответ
Положена путевка. Законодательно за каждым пенсионером закреплено право на получение путевки и дальнейшего бесплатного прохождения лечения в санатории. Таким правом можно воспользоваться не чаще, чем один раз в течение года.