Можно получить пенсию без постоянной прописки
Без постоянной прописки в России можно получить пенсию по старости?
Да, Лариса, пенсию можно получать в соответствии с регистрацией по месту пребывания (временной пропиской)
Добрый день! Да можно получить такую пенсию. Для этого нужно обратиться в ПФ со всеми соответствующими документами, прописка не обязательный критерий.
Можно, но только если есть временная регистрация и стаж работы. Удачи Вам.
Здравствуйте, можно, но для этого должны быть выполнены и подтверждены все остальные условия начисления пенсии.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!