До брака у меня была трёхкомнатная квартира, после заключения брака
До брака у меня была трёхкомнатная квартира, после заключения брака, я продала квартиру и на эти деньги купила трёхкомнатную и однокомнатную и был заключён брачный договор, где говориться, что если я покупаю имущество на своё имя, то оно при разводе остаётся мне, имею несовершеннолетнего ребёнка, который в той квартире имел долю, а эти квартиры куплены на моё имя, будут ли делиться при разводе эти квартиры, и будет ли играть роль брачный договор при разводе, имею все бумаги на суммы продажи и суммы покупок, они почти (покупка меньше) совпадают.
В случае развода имущество будет разделено согласно условиям брачного договора.