Как вернуть деньги за билеты после переноса концерта - эффективные способы давления на организатора
Здравствуйте, Софья! Рекомендую Вам обратиться к юристам в Вашем городе, чтобы они помогли составить Вам исковое заявление и представлять Ваши интересы в суде. Единственный способ заставить организаторов концерта выплатить Вам деньги - это взыскать эти деньги в судебном порядке, причем с учетом неустойки за просрочку в возврате денег. Чтобы побыстрее вернуть свои деньги можно ходатайствовать о наложении обеспечительных мер (т. е. ареста) на счета организатора концерта. Более подробные детали ВЫ уже будете согласовывать со своим юристом, который будет работать по вашему делу.
Через какие каналы давить на организатора, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте, Софья.
Через суд давить. Обращайтесь в суд. У Вас же квитанция об оплате сохранилась? Компенсацию морального вреда также можете взыскать.