Возможность получения земли в своём районе города для многодетных - наличие коммуникаций и информация о процессе.

Хотела спросить, должны ли быть каммуникации на участке для многодетных, где можно об этом прочесть и возможно ли добиться получения земли в своём районе города, а не на окрайне? Зарегистрированны в Советском р-не Брянска.
Лучший ответ

«О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Закон Брянской области от 11 апреля 2011 года N 28-З (в ред. Закона Брянской области от 09.11.2011 N 114-З)