Должны ли родители оплачивать дни пропущенные в детском саду без причины?
Лучший ответ
В договоре, который Вы заключили с ДОУ должны быть указаны уважительные причины, когда ребенок не посещает садик, в связи с этим оплата не взымается. Такими причинами могут быть, например, болезнь (подтверждается справкой мед. учреждения), отпуск родителей до 75 дней (подтверждается заявлением родителя), аварийные ситуации в д/с (что-либо еще, когда ребенок не может посещать садик по вине ДОУ). Смотрите свой договор, возможно такие причины и не указаны.
Спасибо за вашу работу!
Должны ли родители оплачивать дни пропущенные в детском саду без причины?Смотрите условия в Вашем с ДОУ договоре. Все в рамках договора.
Выражаю признательность за помощь.