После 60 лет сразу дают инвалидность пожизненно?

Лучший ответ

Возраст не является основанием для установления инвалидности. Если Вы чувствуете, что состояние Вашего здоровья ухудшилось, то обратитесь в поликлинику по месту жительства к председателю врачебной комиссии. Только он вправе направить на освидетельствование в бюро МСЭ.

Спасибо за вашу работу!

[quote][/quote]Это решают специалисты МСЭк на основании обследований.

Спасибо, Вы мне очень помогли!