Можно ли рассчитывать на материнский капитал при наличии детей от разных браков?

• г. Краснокаменск

У меня не ординарный вопрос. У меня от первого брака сын, сейчас у меня от второго брака второй сын, могу ли я рассчитывать на мат. капитал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чем это ваш вопрос не ординарный?!) если у вас двое детей - то по закону вам полагается материнский капитал - обратитесь в ПФ.