Можно ли прописать родственника в доме, находящемся в процессе оформления наследства?
Вступил в права наследования. Отдал документы на регистрацию имущества. Можно ли мне, пока оформляются документы на дом, который достался мне по наследству, прописать в нём родственника? В доме никто не прописан. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, до момента получения документов подтверждающих ваше право собственности никого прописать не сможете.