Необходимость явиться на беседу с участковым в колледже после избиения мальчика
У нас в колледже побили мальчика и сейчас приходит участковый беседовать со мной и 2 мя людьми в неудобное для меня время. Обязан ли я явиться туда на беседу с участковым или это не обязательно.
Участковый-это вам не дядя с улицы Это вы должны подстраиваться под участкового А не он под вас Не придете то вам обеспечат принудительный привод Доставят в полицейском воронке к участковому.
Да это обязательная явка, иначе Вы можете быть подвергнуты принудительному приводу. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.