Перевозка документов краснодар
Без соответствующей лицензии невозможно производить автоперевозки восьми и более человек.
Федеральный закон N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»;
Положение о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (утв. Постановлением Правительства РФ от 02.04.2012 N 280);
Административный регламент предоставления госуслуги по лицензированию деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (утв. Приказом Минтранса России от 29.04.2013 N 144).
Здравствуйте, нужна специальная лицензия, для ее получения необходимо оплатить установленную пошлину, подготовить пакет документов в соответствии с лицензионными требованиями и подать их в Ространснадзор.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!