1) Что произойдет с показаниями воды за полгода, если не были сданы показания водосчетчика?\n2) Как будет осуществляться расчет потребления воды в данной ситуации?\n3) Что произойдет, если в определенный период времени

• г. Екатеринбург

Комунальная квартира-три комнаты-два собственника (1 и 2 комната, 3 комната-государственная) Прописаны в и 2 комнате 0 человек, в 3 ей комнате - 3 чел. Фактически проживают 5 ро-в каждой комнате 1 или 2 человека, пол года несдавались показания воды,

1)что будет с показаниями за эти пол года?

2)как щас будут расчитывать потребление воды?

3)и что если прописано 3 чел, а в какое то время не проживает никто..

4) могут ли двум комнатам дать штраф (та же налоговая) что мы не прописаны а проживаем и пользуемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам все будет начислено по норме потребление на каждую семью

по 3 вопросу - договаривайтесь сами жильцы об оплате, по норме взыщут со всех

по 4 вопросу - штраф не дадут, но если соседи обратятся, то начислят также по норме.