Переделка газифицированного дома - какие последствия и советы по действиям
Помогите пожалуйста. Купил старый дом газифицированный, построил сзади новый со старого отрезал газ ввёл в новый, счёт аккуратно перенёс не срывая пломбы. Платил. Делал это в связи с тем чтоб переехать в новый дом (небыло жилья) документы оформлял паралельно. Что мне будет за это и как себя вести.
Добрый день! Вам грозит штраф и соответственно отключение от газопотребления, вам необходим проект на подключение и тех условия. См. Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА 1314
Здравствуйте. Если строили дом без документов, имеет место самовольное строение, если строение создают угрозу жизни и здоровью, есть существенные нарушения градостроительных норм и правил правила пожарной безопасности запятая могут снести. Кроме того Вы незаконно врезались в газопроводные сети, незаконно перенесли счетчик, сорвали пломбы запятая это Влечет наложение штрафа и привлечения к административной ответственности. Возможно начисление оплаты за газ по нормативам, а не по счетчику.