Хочу написать заявление по ст. 5.61 КОАП РФ.
Доброе утро!
Составление заявления на сайте услуга платная. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, София. Пишите заявление в свободной форме и отнесите в прокуратуру-это их подведомственность. Удачи и всего доброго.
Добрый день!!! Заявление об оскорблении следует подать в прокуратуру - дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором по заявлению пострадавшей стороны
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте! Это платная услуга вам желательно по данному вопросу очно обратиться за помощью к юристу для составления заявления.