Как вернуть деньги после отправки гражданскому мужу в Таджикистан через Золотую корону, если у него закрыта виза в РФ?
Я отправила гражданскому мужу 10 тыс. р.в Таджикистану через "золотой короне".он гражданин Таджикистана. Я гражданина РФ. он не вернет мои деньги. Держит для поездок. Но у него закрыта виза в РФ. как вернуть мои деньги? Куда жаловаться? Есть чек сохраняется который 10 тыс р.отправила.
Лучший ответ
Добрый день!!! Придется взыскивать данную сумму в судебном порядке, обращаться в суд придется в Таджикистане
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Благодарю Вас!