Влияет ли смена регистрации на решение призывной комиссии о признании не прошедшим военную службу? Аргументы и юридическое обоснование
Я состоял на учете призывников в одном военкомате, в этом году переехал в другой субъект и встал на воинский учет там. Работников военкомата в котором состоял на учете не уведомил о смене регистрации. В июле 2016 года призывной комиссией военкомата в котором состоял на учете было принято решение о признании меня не прошедшим военную службу, не имея на то законных оснований. Может ли призывная комиссия отмениьь своетрешение из за того, что на момент принятия решения я прописан в другом городе. И где этотнаписано?
Лучший ответ
Добрый день!!! Вам нужно подавать жалобу в военную прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!