Заявление на ознакомление с результатами экспертизы
Написала заявление на ознакомление с результатами психиатрической экспертизы по делу. В какой срок должны ознакомить?
Уважаемая Ирина!
Если писали заявление следователю, то в ближайшее время, так как срок расследования уголовного дела-2 месяца но может быть продлен. В любом случае суд не должен принять дело к рассмотрению если не имеется протоколов ознакомления потерпевших и обвиняемого с материалами экспертиз.
Здравствуйте Ирина
По какому делу? Если уголовное, то следователь может и отказать. Сможете ознакомиться с делом в суде
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.