Как подать заявление в суд или управляющую компанию по вопросу оплаты коммунальных услуг бывшим мужем сестры и его несовершеннолетним сыном?
Инна Георгиевна, Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты (разделе счетов на оплату). Для составления иска обратитесь к юристу. Известны случаи отказов в таких исках при неправильной работе.
Здравствуйте! Подавайте заявление в суд о снятии с регистрационного учета, в соответствии с требованиями ст.
Здравствуйте, снимайте его вместе с ребёнком с регучёта из своей квартиры обращением в суд, и взыскивайте оплату за последние 3 года за услуги ЖКХ.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право подать в суд исковое заявление о выселении без предоставления другого жилого помещения.