Как оформить поездку в Польшу-Чехию с 14-летним сыном без разрешения отца и с его согласием
С сыном 14-ти лет выехали в РФ из Луганска в 2014 году и год назад получили гражданство РФ. С отцом ребенка давно в разводе. Местонахождение его мне сейчас не известно. Возможно в Луганске. Сын со школьной группой хочет поехать в Польшу-Чехию. Нужна ли доверенность или разрешение отца? Без его разрешения я могу сделать сыну загранпаспорт? Могу ли я с ним выезжать из России?
Лучший ответ
Да вы можете выехать с сыном за границу без согласия супруга. Кроме того вы вправе дать доверенность для поедки сына за границу. Удачи..
Спасибо, Вы мне очень помогли!