Компетенция мирового судьи - рассмотрение задолженности по алиментам и взыскание неустойки
Входит ли в компетенцию мирового судьи рассмотрение дел 1)о взыскании задолженности по алиментам на несовершеннолетнего ребенка (в размере свыше 200 т.р. 2) взыскание неустойки (40 т.р.) по алиментам на несовершеннолетнего ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные категории дел рассматриваются мировым судьей в соответствии с правилами подсудности. Удачи Вам и всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!