Обжаловал решение городского суда в кассации в областном суде.
Обжаловал решение городского суда в кассации в областном суде. В кассации его изменили в мою пользу, но частично. Написал в надзор. Там вынесено определение об отказе в передаче в суд надзорной инстанции.
Вам надо не определение об отказе в передаче дела в надзор писать, а подавать заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора в Верховный Суд РФ,
Т.е. обжаловать именно решение городского суда и кассации?
Кассацию обжалуют в надзор, если кассация принимала судебный акт в порядке суда кассационной инстанции. То есть, в порядке кассационного рассмотрения.