Обжаловал решение городского суда в кассации в областном суде.

Вопрос №1183010 из г. Волгодонск
опубликован 24.12.2010, 14:38

Обжаловал решение городского суда в кассации в областном суде. В кассации его изменили в мою пользу, но частично. Написал в надзор. Там вынесено определение об отказе в передаче в суд надзорной инстанции.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не определение об отказе в передаче дела в надзор писать, а подавать заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора в Верховный Суд РФ,

24.12.2010, 21:00

Т.е. обжаловать именно решение городского суда и кассации?

25.12.2010, 20:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не определение об отказе в передаче дела в надзор писать, а подавать заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора в Верховный Суд РФ,

24.12.2010, 21:00

Кассацию обжалуют в надзор, если кассация принимала судебный акт в порядке суда кассационной инстанции. То есть, в порядке кассационного рассмотрения.

25.12.2010, 22:40