Пациент с желудочным кровотечением и обнаруженной опухолью в желудке рассматривается к выписке - возможные риски и проблемы
Положили в больницу по скорой с желудочным кровотечением. Обследовали, нашли опухоль в желудке, акрывающую просвет в кишечник. Вяли биопсию, окаалось, оказалось не информативно. Врач собирается выписать без верификации. Врач упирает на то, что кровотечение с которым больной поступил устранено, гемоглобин немного подняли и оснований для дальнейшего пребывания в том учреждении нет. Больной весь отечный после капельниц, воможно отказывают почки, он не ходит, каждый вечер температура. Могут ли выписать его?
Нет не могут выписать обращайтесь с жалобой к глав врачу и в управление здравоохранения области действия врача не законны.