У мужа от первого брака ребёнок, сложный, подросток. Его хотят лишить опекунства, повлияет это как то на меня, на мою работу?
Елена, нет никакого "опекунства" в отношении своих собственных детей.
Может идти речь о лишении его родительских прав.
Если он не хочет этого, ему надо грамотно защищаться.
На Вашу работу это никак не должно повлиять.
Здравствуйте! Не опекунства, а родительских прав, если он записан в свидетельстве о рождении. Никак не повлияет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемая, Елена
Да вы должны будете его воспитывать емли отца лишат прав родительских
Удачи вам и вашим близким!!!
Для лишения родительских прав необходимы основания. Вас этот момент никак не зарагивает.