Как переоформить купленный автомобиль, если в ПТС допущена ошибочная запись?
Заменить ПТС может только собственник. Который указан в ПТС последним, поэтому если нет места, то нужно найти старого хозяина, чтобы он получил новый ПТС, после чего сможете переоформить машину, вписав в ПТС себя.
Здравствуйте. Оформление автомобиля на нового хозяина возможно только в случае его исправности. Если в ПТС нет свободного места, то его замену должен произвести старый хозяин.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это зависит от степени поломки и повреждения машины. Могут и отказать в перерегистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.