Как переоформить купленный автомобиль, если в ПТС допущена ошибочная запись?

МЫ купили автомобиль, но она битая, можно ли её до ремонта переоформить на себя, с заменой птс, так,как она полная записей.
Лучший ответ

Заменить ПТС может только собственник. Который указан в ПТС последним, поэтому если нет места, то нужно найти старого хозяина, чтобы он получил новый ПТС, после чего сможете переоформить машину, вписав в ПТС себя.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Оформление автомобиля на нового хозяина возможно только в случае его исправности. Если в ПТС нет свободного места, то его замену должен произвести старый хозяин.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за дельный совет!

Это зависит от степени поломки и повреждения машины. Могут и отказать в перерегистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.