Вопрос об отключении коммунальных услуг при наличии несовершеннолетнего ребенка в квартире
Имеют ли право коммунальные службы отключить какую-либо из коммунальных услуг, если в квартире прописан и проживает несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Если есть задолженность по оплате коммунальных услуг, то могут, предварительно уведомив об отключении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.