Ускорение процедуры бракосочетания с иностранцем в России - возможен ли запрос юриста и согласие мэрии на регистрацию брака во время пребывания на две недели
Здравствуйте Ольга
Никто под Вас подстраиваться не будет и ускорять регистрацию Вашего брака тоже не будет. Если и возможно ускорить, только когда Вы на последних месяцах беременности. А так, подстраивайтесь сами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Юрист вам для этого не нужен, вам нужно обратиться в органы ЗАГС и там узнать конкретный порядок регистрации брака в таком случае.
Обратитесь в личку, готов проконсультировать и помочь Вам!
Все можно сделать в России, не обязательно ждат когда и на сколько приедет муж в Россию.