Как снять с учета автомобиль в случае его несуществования и отсутствия владельца
Каким образом можно снять с учета машину в случае если:
1. Машина после ДТП, не на ходу уже более года.
2. Собственника машины нет в живых пол года, нам сказали что необходимо оценить машину и предоставить документы нотариусу, и он как наследство оформит все, а потом снять с учета.
Только как поступить, если машина в разобранном виде в пригороде, ее фактически уже не существует, а налог мы за нее платим?
Заранее спасибо за ответ.
А налог разве приходит на Ваше имя? Он должен приходить на имя собственника машины и Вы платить его не обязаны.