Как я, собственник половины двухкомнатной квартиры, могу запретить временную регистрацию и проживание гражданина Украины в МФЦ, не принимают мое заявление, ситуация становится крайне напр

Я собственник 1/2 доли 2 х комнатной и против временной регистрации и проживания гр. Украины, в мфц мое заявление о запрете не принимают, обстановка тяжелая, до драк, что мне делать?
Лучший ответ

Временная регистрация иностранного гражданина может быть только с согласия всех собственников. МФЦ не вправе регистрировать иностранного гражданина по месту временной регистрации без учета вашего мнения.

Спасибо, теперь все ясно.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.10.2016)

ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.