Права матери-одиночки с 4 детьми - субсидии и правила получения алиментов
Здравствуйте! Если ваши дети рождены в браке, значит вы не имеете статуса одинокой матери, так как у ваших детей есть отец, который обязан наравне с вами их обеспечивать. Так что вы верно сделали, что подали на алименты.
Здравствуйте.
Если Ваши дети рождены в период брака, то статуса матери-одиночки у Вас нет. В данном случае имеете право подать на алименты (что собственно Вы и сделали), а так же если Ваша заработная плата меньше МРОТ на всех членов семьи, то имеете право оформить субсидию по оплате коммунальных платежей, а так же на льготы как многодетная мать.