Ошибочное написание названия специальности в приложении к диплому - следует ли заменить и получить только дубликат?
В приложении к диплому в названии специальности пропустили букву И между названиями (в дипломе же указано правильно) стоит заменять или приложение действительно? И при замене выдадут только дубликат?
Лучший ответ
Лучше заменить, что впоследствии не возникло проблем. Обращайтесь с заявлением об исправлении ошибки или выдаче дубликата приложения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Анфиса!
Лучше обратитесь в деканат для замены данной опечатки, поскольку потом, если возникнут вопросы, то дольше будете все исправлять.