Как изменится начисление пенсии для гражданина Украины с разрешением на временное проживание в России при получении гражданства России?
Гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание в России, получаю пенсию на Украине, начисленную в том числе, за 5 лет работы в России. При получении гражданства России, как начисляется пенсия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсия в России начисляется в соответствии с ФЗ-400 "О страховых пенсиях" . Обратитесь за предварительной консультацией в ПФР.
Большое спасибо!