Могут ли отказать в выдаче справки о составе семьи если у одного из родителей нету прописки?
Справки выдают только о лицах, состоящих на регистрационном учёте по месту жительства в данном жилом помещении. Если вы лично там зарегистрированы, имеете право получить такую справку.
Добрый день! Нет не могут, это не является основанием к отказу в выдаче подобного документа, такие действия можно оспорить в суде.
Здравствуйте. Если у вашего родителя нет прописки, то в справкеио составе семьи его не отразятся, а справку выдадут. Удачи в решении вопроса.