Как получить военный билет после 30 лет без повесток и нового закона?
Мне 30 лет. хочу получить военный билет. Повестки лично не получал, что мне грозит, в военкомате сказали, чтобы я к военному комиссару сначала шел,27 стукнуло в 2013 году, новый закон о выдаче справок я по сути не попадаю т.к он вступил в силу 1 января 2014 года, могут ли они каким то образом вручить справку?>и зачем мне к военному комиссару сначала придти нужно?
Лучший ответ
Все равно могут отказать потому как вы получаете же сейчас военный билет, именно поэтому вас к нему и посылают. Если откажут обжалуйте.
Спасибо за помощь!