Проблемы с выплатой декретных - что делать, если деньги не поступают
Декретные. Декрет начался с 23. 11.2016 узнавала здесь на сайте когда должны.
Декретные. Декрет начался с 23.11.2016 узнавала здесь на сайте когда должны перевести деньги мне сказали что в ближайший день зарплаты. Сегодня была у всех зарплата мне ни чего не перечислили. Позвонила в бухгалтерию сказали что все перечисляет фсс. и сколько еще ждать неизвестно. Что мне делать!? звонила в фсс они сказали что направили письмо с притензией о том что средний заработок изменился по этому фсс ни чего не начислило.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, это грубейшее нарушение ваших прав, ответственные работники будут привлечены к административной ответственности.