Как правильно написать заявление от соседей что они претензий не имеют по поводу шума в администрацию.
С указанием паспортных данных, подпись и фио.
Как правильно написать заявление от соседей что они претензий не имеют по поводу шума в администрацию.Так и пишите, что претензий не имеют.
Как правильно написать заявление от соседей что они претензий не имеют по поводу
Вот так пусть и напишут, как Вы написали. Не надо ничего усложнять.
Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Укажите свои данные, опишите суть заявления. Обязательно укажите вашу контактную информацию.