Лизинговая компания получит страховку в случае, когда нечем платить за авто в зимний период и водитель вынужден будет ездить в другом городе, пока не купит другое.
Использую лизинговое авто зима платить стало нечем на авто буду ездить в другом городе пока не куплю другое в этом случае лизинговая компания получит страховку? Не хотелось людей подводить но пришлось.
Лучший ответ
Лизинговая компания получит страховку? Это должно быть прописано в условиях вашего договора именно в договоре должен быть пункт обязательства.
Спасибо за помощь!
Использую лизинговое авто зима платить стало нечем на авто буду ездить в другом городе пока не куплю другое в этом случае лизинговая компания получит страховку??? не хотелось людей подводить но пришлось.
Права и обязанности сторон прописаны в договоре лизинга.
Жму руку, спасибо!