Пострадавший в ДТП - КАСКО или ОСАГО - в чье страхование лучше обратиться?
Попал в ДТП, я не виновник, я пострадавщий. Как лучше обратиться в страховую: по КАСКО или ОСАГО? Или можно и туда и сюда обратиться?
Лучший ответ
Можете обращаться по любой страховке, но по КАСКО получится быстрее. А уже потом ваша СК будет самостоятельно обращаться в страховую компанию виновника.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, обратитесь в свою страховую компанию, а те уже сами будут взыскивать со страховой компании виновника! Успехов Вам!
Спасибо за вашу работу!