Как поступить, если ребенок хочет бросить музыкальную школу на 4 году учебы и требуют большую денежную сумму? Правдивая информация или обман?
Доброго времени суток. У вас с учебным заведением заключен договор, изучите внимательно его и сделайте выводы и праве их требования. Удачи вам.
Таких сумм не может быть. Платить вас не могут заставить. Выясните основания по которым просят оплату. Спросите какой у Вас будет договор для оплаты. И все станет понятно.
Добрый день! Не очень понятно за что должны заплатить. Ну хочет ребенок уйти из музыкальной школы, пусть уходит, а платить за что?
Конечно врут, очень напоминает какое то мошенничество, за что такие деньги платить, если он не учиться полностью то и получить соответствующие документы не может и все.