Трудности и сроки снятия денежных средств со счета ИП при перечислении на непрофильный счет
Скажите пожалуйста. Могут ли возникнуть какие либо трудности при снятии денежных средств со счета ИП, если денежные средства были перечислены на счёт не по роду занятия предпринимательства. И в течени какого времени можно их снять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Индивидуальный предприниматель вправе снимать денежные средства со своего расчетного счета без каких-либо ограничений. При этом обязательно должен отчитаться в зависимости от системы налогообложения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!