У меня 2 детей, оба ходят в дет сад, один ребенок инвалид, имеют ли они право на бесплатное посещение дет. сада.
У меня 2 детей, оба ходят в дет сад, один ребенок инвалид, имеют ли они право на бесплатое посещение дет. сада.
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
Виды льготников, порядок предоставления льгот в вашем случае устанавливаются органами местного самоуправления, поскольку ДОУ находится в их ведении. Так что обращайтесь с данным вопросом в отдел образования.