Отказ соседа при признании оценки потолочных трещин - варианты действий
При составлении акта ущерба независимым экспертом, по поводу трещин на потолке, виновник (сосед с верху) отказывается признавать оценку.
Или отказался присутствовать при оценке.
Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд надо и взыскивать ущерб. Если сосед не согласен будет с оценкой, то у него есть право просить суд назначить экспертизу. Вот и все.
Спасибо, теперь все ясно.
При составлении акта ущерба независимым экспертом, по поводу трещин на потолке, виновник (сосед с верху) отказывается признавать оценку.Это неважно. После составления заключения эксперта подаете иск в суд.Или отказался присутствовать при оценке.
Что делать?